8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

VI Международный металлургический саммит "Металлы и Сплавы"

02.04.2024
В марте 2024 года в Екатеринбурге состоялся VI Международный металлургический саммит "Металлы и Сплавы". Участие в мероприятии приняли более 230 представителей горно-металлургических компаний, в числе которых была компания "Полипласт-УралСиб". 

Деловая программа стратегического конгресса была посвящена реалиям современной металлургии. Участники поделились успешными практиками повышения эффективности производства, а также сформировали представление об актуальных и инновационных решениях, предлагаемых со стороны сервисных компаний, производителей добавок и оборудования.

В ходе саммита сотрудники компании "Полипласт-УралСиб" провели несколько бизнес встреч с представителями металлургических холдингов и горнодобывающих компаний:

  1. С крупнейшими производителями металлопроката были обсуждены вопросы применения связующих добавок для производства.
  2. Также металлурги проявили интерес к связующим "Полипласт ТД" для производства металлургических брикетов, обсудили перспективы применения в окусковании медьсодержащих материалов.
  3. В диалоге с представителями компаний золотодобывающий промышленности рассмотрены возможности поставок флотореагентов для золотодобывающего производства.
Исходя из наметившихся трендов и переговоров с партнерами сотрудники научно-технического центра "Полипласт-УралСиб" обозначили основные цели и задачи, определили  пути решения.