8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

Председатель совета директоров ГК "Полипласт" награждён Орденом Дружбы

01.04.2024
29 марта в колонном зале Дома Дворянского собрания г. Тулы состоялась торжественная церемония награждения Орденом Дружбы председателя совета директоров ГК "Полипласт" Александра Шамсутдинова.

Высокую государственную награду за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу от лица Президента России вручил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин. В своей речи он поблагодарил Александра Зинуровича за широкую благотворительную деятельность и особые личные заслуги в развитии физической культуры и спорта.

Алексей Геннадьевич отметил, что компания "Полипласт" является ярким примером предприятия химической отрасли, которое невзирая ни на какие трудности, продолжает устойчиво и непрерывно работать, открывает новые производства, увеличивает производственные мощности, укрепляет промышленный и экспортный потенциал. Продукция компании востребована как в России, так и далеко за её пределами.

Также он обратил внимание, что на протяжении 5-ти лет "Полипласт" не просто оказывает колоссальную поддержку тульскому хоккею. Александр Зинурович вместе со своей управленческой командой вкладывает душу и сердце в его возрождение. И что очень важно, в регионе активно развивается и профессиональный, и детский хоккей.