8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

Экскурсия в Кингисепп технических специалистов ГК "Полипласт"

22.10.2021
В каждой компании есть специалисты, способные квалифицированно и полномасштабно освещать деятельность предприятия, на котором они трудятся. Не так много организаций используют подобную возможность — делиться опытом со своими коллегами для общей пользы. К счастью, это не относится к ООО «Полипласт Северо-запад».

15 октября 2021 года завод «Полипласт Северо-запад» в г. Кингисеппе по приглашению руководства посетили технические специалисты из ГК «Полипласт».
Среди гостей было несколько руководителей производственного цикла ООО «Полипласт-УралСиб»: директор по производству М. А. Зарецкий, директор НТЦ И. А. Цепилова, главный инженер Д. С. Яковлев и начальник отдела ИТ В. В. Логинов.
ООО «Полипласт Новомосковск» представляли директор по производству Ю. В. Малашичев, начальник производства А. С. Чанов, главный инженер Р. С. Дорохин и главный технолог Д. И. Гребенников.

Интересную и познавательную экскурсию по заводу провели директор по производству ООО «Полипласт Северо-запад» С. С. Приходцев и замдиректора по технологии С. С. Щепоткин. Они делились своими наработками, рассказывая о новых технологиях, о функционировании оборудования по производству химических добавок.

Целью встречи был не только обмен опытом, но и обсуждение острых вопросов по технологии и производству новой химии. Каждый вопрос, интересовавший специалистов, разбирался очень подробно.
С. С. Приходцев показал производственный цикл, а также детально рассказал о технических возможностях нового производства поликарбоксилатов, о соблюдении позиций по качеству продукции и о том, каковы условия труда в компании. Была затронута и важная тема дефицита технических кадров и того, как данную проблему решать.

Производственных вопросов оказалось так много, что пришли к общему мнению: подобные совместные встречи устраивать на постоянной основе на каком-либо из заводов ГК.