8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

В конференц-зале отеля «ИБИС Сибирь-Омск» состоялся семинар на тему «Бетон. Экономия или/и качество».

24.03.2021

В конференц-зале отеля «ИБИС Сибирь-Омск» состоялся семинар на тему «Бетон. Экономия или/и качество». Мероприятие было организовано для предприятий-производителей бетонов, цемента и научно-исследовательских лабораторий Омской области.

Доклады специалистов компании «Полипласт-УралСиб» были посвящены актуальным вопросам при производстве бетонов и железобетонных изделий: проектированию составов бетона и особенностям применения новых эффективных основ.

В качестве приглашенного спикера выступил заместитель генерального директора по науке ООО «Полипласт Северо-запад», к.т.н. Коваль И.В., с докладами «Экономическая эффективность бетона. Методы регулирования» и «Спец. бетоны».

В рамках мероприятия была организована онлайн встреча с директором НИИЖБ им А.А. Гвоздева, к.т.н. Кузевановым Д.В. Участники смогли задать вопросы по новой нормативной базе задать напрямую разработчку ГОСТов. По окончании семинара в неформальной обстановке участники смогли пообщаться между собой, а также задать интересующие вопросы сотрудникам компании.