8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

ООО "НИИ СМиТ" собрал в Сколково представителей профессионального и научного сообщества

19.04.2021
ООО "НИИ СМиТ" собрал в Сколково представителей профессионального и научного сообщества чтобы обсудить те качественные изменения, которые происходят в строительной отрасли, а также новые технологии, материалы и решения, которые сегодня или в ближайшем будущем химики и разработчики предлагают строителям и производителям строительных материалов.

Участники конференции обсуждали 3D-строительство, новые технологии, удешевляющие энерго- и трудоемкие строительные процессы, новые качества бетонов и материалы, которые способны их придать. Отдельно участники обсудили вопросы арктического строительства, в том числе полигона космических исследований в п.Хатанга.

Докладчики и эксперты, проектировщики и строители, представители цементной отрасли и химической промышленности - все признают качественные изменения, происходящие сейчас в мире и строительстве. Визионерские и футуристические представления о будущем  - интересная техническая задача для ученых уже сейчас.

После научно-практической части участники отправились на экскурсию по резидентам Сколково, в том числе участникам строительного акселератора.

Просим направлять свои отзывы о прошедшем мероприятии или предложения по следующему на адрес электронной почты gdir@niismit.ru

Материалы конференции, фото и видео отчет в ближайшее время появятся на сайте "НИИ СМиТ"!

https://cloud.mail.ru/public/6WuU/hjhBLcTaB <https://cloud.mail.ru/public/6WuU/hjhBLcTaB>