8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

КВН 2020

29.09.2020
25 сентября состоялась игра КВН между заводами Группы компаний «Полипласт». Второй год «Полипласт» проводит корпоративную игру КВН! Соревновались за первенство в юморе сотрудники трех заводов! "Полипласт УралСиб" с командой «УралНаш», "Полипласт Северо-запад" с командой «Бетонные Ночи» и "Полипласт Новомосковск" с командой «Приключения Шурика». Как и в прошлом году, игра проходила в г. Новомосковске.

Атмосферу, сложившуюся на игре, сложно передать: столько позитивных эмоций, смеха, юмора и аплодисментов сосредоточилось в одном зале.

Тема в этом году выбрана актуальная - «Будь здоров», и, соответственно, темы трех конкурсов созвучны главной теме: Приветствие – «Коронный выход», Разминка – «Свободный вес» и Домашнее задание – «К лету похудеем»

Оценивали команды опытные тульские КВНщики. Светлана Шапиро - капитан сборной матерей тульской области «Рожала, знаю» и Василий Цветынин руководитель оружейной лиги КВН. Именно он пригласил команду из Новомосковска участвовать в новом сезоне областной лиги. Министр молодежной политики Тульской области Алексей Фаритович Давлетшин признался, что он впервые выступал в роли жюри на КВН и оценивал с точки зрения зрителя, отметил, что два часа игры пролетели как одно мгновение.

Выступления всех команд были классными и запоминающимися. На этот раз самыми удачными оказались шутки новомосковцев – команды «Приключения Шурика». Второе место, с разницей в один балл, у коллег из Первоуральска – команды «УралНаш». Третье – у команды «Бетонные ночи» из Кингисеппа. Мы поздравляем команду Новомосковска! Молодцы!