8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

Экскурсия для представителей компаний – партнеров на завод в Тульской области.

11.07.2022
Группа компаний «Полипласт» является крупнейшим производителем добавок в бетон в России, обеспечивая свыше 60% потребностей страны в специализированной строительной химии. В состав Группы входят 3 основных завода и 10 модификационных центров. Компания видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении строительной отрасли качественным сырьём и инновационными технологиями производства бетона и строительных материалов.
В 2020 году решением Минпромторга России Группа компаний «Полипласт» включена в перечень системообразующих предприятий РФ.
В сферу деятельности «Полипласта» входит выпуск продукции для нужд производителей бетона, сухих строительных смесей, гипсовой и цементной промышленности, а также металлургической, лакокрасочной, кожевенной промышленности и т.д.
Служба технической поддержки «Полипласт Новомосковск» постоянно находятся в тесном контакте с техническими специалистами клиентов компании, оказывая помощь и поддержку на всех этапах производства – от подбора составов, до контроля качества производимой продукции.
В конце июня сотрудниками ООО «Полипласт Новомосковск» для представителей компаний – партнеров из Московского региона была организована экскурсия на завод в Тульской области. В настоящее время на предприятии проведена масштабная реконструкция производства – существенно увеличены мощности реакционного отделения, модернизирован участок подготовки основного сырья, запущен новый производственный комплекс. В этом смогли убедиться посетившие завод представители строительных организаций. Сотрудники предприятия провели для гостей экскурсию по территории завода, во время которой они ознакомились с процессом производства добавок, осмотрели лабораторию службы контроля качества, склад готовой продукции, получили исчерпывающие ответы на все вопросы от начальника производства новомосковского завода и руководителя службы технического сопровождения продукции.
Кроме того, гости предприятия посетили «Научно исследовательский институт современных материалов и технологий», где побывали в строительной, химической и аналитической лабораториях, увидели своими глазами процесс исследования материалов и создания новых разновидностей добавок. Ведущие сотрудники института провели исчерпывающую лекцию и ответили на все возникшие вопросы.