8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
+7 (843) 203-63-23
Альметьевск
Ваш город
Альметьевск
logo

8 апреля компания «Полипласт Новомосковск» провела семинар в г. Брянск

09.04.2021

Вчера в г. Брянск копания «Полипласт Новомосковск» провела обучающий семинар, ««Полипласт» - эффективные решения для строительной промышленности».

Мероприятие собрало более 40 человек, из Брянска, Смоленска, Орла и Калуги.

Сотрудники компании «Полипласт Новомосковск» с радостью поделились с клиентами своими знаниями.

Открыл конференцию руководитель проекта региональных продаж ООО «Полипласт Новомосковск», Пистин Денис Александрович. Блохин Михаил Геннадьевич, начальник отдела технического сопровождения продукции, рассказал о технологии и устройстве промышленных бетонных полов. Руководитель ученого центра ООО «Полипласт Новомосковск» Кружалова Светлана Юрьевна выступила с темой «Дефекты поверхностей бетона».

А завершили теоретическую часть конференции: Зайцев Сергей Сергеевич, руководитель службы технического сопровождения продукции и директор по развитию компании «Полипласт Новомосковск» Степанюга Ирина Витальевна. Сергей Сергеевич освятил тему «Бетоны и растворы. Проблемы и решения на современных материалах», а Ирина Витальевна поделилась знаниями в области транспортного строительства и рассказала о комплексном подходе к строительству мостов и дорог.

В завершение мероприятия гостей ждал банкет, на котором они смогли обсудить все интересующие их вопросы в неформальной обстановке. И насладиться юмористическим шоу «Импровизация».

Следите за нашими новостями на сайте и в соц. сетях, тогда вы не пропустите ничего важного и интересного.